Ни любви, ни денег. Командированного в Камень-на-Оби мужчину обманула лжекуртизанка

Мужчина опрометчиво отправил ей предоплату

12 декабря 2019, 18:44, ИА Амител

Знакомство в интернете обернулось для командированного в Камень-на-Оби мужчины потерей денежных средств, сообщают "Каменские известия".

В социальных сетях он нашел группу, ориентированную на секс-знакомства. Здесь он и познакомился с подписчицей под вымышленным именем Анна Полякова, которая писала, что готова предоставить любовь за деньги. Мужчина позвонил по указанному номеру и стал договариваться о встрече.

Девушка на другом конце провода рассказала, что час ее услуг стоит 2,5 тысячи рублей, но меньше двух часов она не работает. Окрыленный предвкушением скорых плотских утех, потерпевший не задумываясь перевел на счет аферистки 5 тысяч рублей. Однако после этого потенциальная партнерша выкатила новое условие – оплата апартаментов для интимной встречи. Только после этого горе-любовник понял, что его обманули и позвонил в полицию.

Правоохранители дозвонились по указанному в сообщении номеру, трубку взяла девушка. Она представилась Софией и подтвердила, что мужчина перевел ей 5 тысяч рублей, но не уточнила, почему он это сделал. После этого аферистка перестала брать трубку.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров