Подозреваемый в изнасиловании барнаулец дал признательные показания – СК

В ближайшее время суд выберет в отношении задержанного меру пресечения

18 сентября 2016, 13:36, ИА Амител

''
''

Фото: pravdapfo.ru

Мужчина, подозреваемый в изнасиловании женщины в подъезде многоэтажки на улице Малахова в Барнауле, дал признательные показания, сообщила в воскресенье порталу Amic.ru старший помощник руководителя краевого управления Следственного комитета Ольга Чеснокова.

"С задержанным работает следователь. 30-летний подозреваемый дал признательные показания. Его опознала потерпевшая", – сказала собеседница.

Напомним, ранее в СКР сообщили, что вероятный насильник, которого считают причастным к преступлению, совершенному поздно вечером 10 сентября, был задержан правоохранительными органами.

Само злодеяние было совершено при следующих обстоятельствах. Поздно вечером 10 сентября женщина возвращалась домой, и, когда она зашла в подъезд, за ней проследовал мужчина, который изнасиловал потерпевшую, угрожая ей расправой.

Читайте также: Неизвестный напал на 30-летнюю женщину в Барнауле

Отметим также, что этот случай вызвал большой резонанс на фоне того, что ранее два преступления против половой неприкосновенности были совершены в нагорной части краевой столицы.

В органах следствия отмечали, что, по всей видимости, изнасилование на Горе совершил один человек, а на Малахова – другой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров