Потолок рушится в Барнаульском строительном колледже — соцсети

Представитель учебного заведения подчеркивает, что в аудиториях ведется ремонт

12 апреля 2016, 15:51, ИА Амител

Фото: vk.com/barneos22

Сообщение об осыпающемся потолке в одной из аудиторий Алтайского архитектурно-строительного колледжа появилось во вторник, 12 апреля, в социальных сетях.

В частности, снимки были опубликованы в сообществе Barnaul 22. На фото видно, как парта завалена кусками потолочной штукатурки. Данные снимки сопровождены комментарием: "Тем временем в Алтайском архитектурно-строительном колледже потолки падают".

Это сообщение уже начали активно обсуждать представители сетевого сообщества.

Однако, как пояснил порталу Amic.ru замдиректора Алтайского архитектурно-строительного колледжа по административно-хозяйственной части Николай Балтушкин, никакого падения потолка не было.

"У нас лабораторный корпус – это старое здание по улице Союза Республик, 27. На капитальном ремонте у нас сейчас находится несколько аудиторий. Эту аудиторию (о которой идет речь – прим. ред.) мы поставили на ремонт. Учебный процесс в ней не идет. Там подвесной потолок, мы его начали потихоньку разбирать", – сказал собеседник.

Говоря же о том, что данный случай уже начинает шуметь в социальных сетях, господин Балтушкин отметил: "Ну, у нас студенты любят такие вещи..."

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров