Следком рассказал, как труп пропавшего рубцовчанина оказался на свалке

10 мая мужчина пришёл в гости к знакомому в Рубцовске. Из-за ссоры по незначительному поводу хозяин дома нанёс множественные удары ножом гостю, от которых он скончался на месте

16 мая 2022, 18:52, ИА Амител

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

В Следственном комитете по Алтайскому краю рассказали подробности убийства пропавшего рубцовчанина. Как сообщает пресс-служба ведомства, 14 мая на территории полигона твёрдых бытовых отходов в Рубцовском районе обнаружено тело 65-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Предварительно установлено, что 10 мая мужчина пришёл в гости к знакомому в один из домов Рубцовска. В ходе застолья между мужчинами произошла ссора по незначительному поводу. В результате хозяин нанёс множественные удары ножом гостю, от которых он скончался на месте.

Злоумышленник решил скрыть следы преступления. Он завернул тело в полимерный мешок и отнёс в мусорный контейнер неподалёку от дома.

Сейчас обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводится комплекс следственных действий, который направлен на дальнейший сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров