Житель Алтая обезумел, увидев золотое кольцо у товарища, и убил его, чтобы завладеть «прелестью»

Владелец кольца отказался добровольно подарить его другу

30 ноября 2022, 16:15, ИА Амител

Фото: кадр из фильма "Властелин колец"
Фото: кадр из фильма "Властелин колец"

В Алтайском крае двух жителей будут судить за несколько преступлений, сообщает региональный СК.

Инцидент произошёл 2 мая 2022 года в Алейске. 42-летний местный житель с товарищем распивали алкоголь в доме 60-летнего знакомого.

«Увидев у хозяина обручальное золотое кольцо, они потребовали отдать его. Однако, получив отказ, злоумышленники стали избивать потерпевшего, нанося множественные удары руками и ногами. Он передал им кольцо, после чего обвиняемые прекратили свои действия. От множественных телесных повреждений потерпевший скончался на месте», — рассказали в ведомстве.

Кроме того, обвиняемый ранее украл телевизор у потерпевшего, а также похитил смартфон у другого жителя города. Второй обвиняемый — 28-летний мужчина — пытался уйти от наказания, однако следствие собрало достаточные доказательства его вины.

Обоих жителей Алейска будут судить за «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть», и разбой. А 42-летний злоумышленник предстанет перед судом ещё и за три кражи.

Комментарии 4

Avatar Picture
Гость

16:51:31 30-11-2022

странная тенденция у вас появилась: подавать новости о тяжких преступлениях в издевательской манере. это не умно и не остроумно

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

20:16:55 30-11-2022

А это до поры
Как только автор (ша) сама схожим макаром свою "прелесть" кому нибудь "отдаст" по другому завоет. Смешно им , видите ли. Думают, их не коснется,

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

21:04:47 30-11-2022

Амик, человека убили, а вы ёрничате...вы нормаааальные а?

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

19:08:42 01-12-2022

Гость, странная реакция у тебя на реалии поведения и образа жизни россиян.Россия признана мировым обществом "спонсором терроризма.Это ваши ценности русской натуры.

  0 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров