Российские звезды проводили коллегу на «Евровидение – 2011»

29 апреля 2011, 12:30, ИА Амител

проводы Воробьева До "Евровидения – 2011" остаются считанные дни. И накануне друзья Алексея Воробьева собрались в одном из московских заведений, чтобы проводить его в Дюссельдорф и пожелать победы.

Woman.ru уточняет, что вечеринка в честь отъезда Алексея Воробьева на "Евровидение-2011" состоялась 27 апреля. "Участие в музыкальном конкурсе для меня – двойная ответственность, ведь я буду представлять не только свою страну, но и новый международный проект RedOne, – выступил с прощальной речью Алексей Воробьев. – Я заслужил эту честь пятью годами упорного труда, в течение которых я бился в заваренные автогеном двери российского шоу-бизнеса, но неожиданно открылись не они, а совершенное иные, в тот мир профессиональной музыки, о котором раньше я не мог даже мечтать".

Прощальный вечер продолжился гала-концертом звезд Eurovision разных лет. На сцену поднялись Наталья Подольская, Юлия Савичева, Ани Лорак, группа Serebro. Завершилась Eurovision-party выступлением самого Алексея Воробьева, который исполнил конкурсную песню Get you, написанную в соавторстве с крупнейшим мировым музыкальным продюсером RedOne.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров