Рубцовск готовится к открытию первых пунктов приема платежей Системы «Город»

21 декабря 2006, 17:06, ИА Амител

25 декабря в администрации Рубцовска состоится презентация Системы автоматизированного приема платежей "Город".

Ее участники расскажут о возможностях Системы автоматизированного приема платежей "Город" и поделятся планами и перспективами по ее развитию в Рубцовске.

Справка:

В Барнауле первый пункт приема платежей Системы "Город" был открыт 2 июня 2003г. Система автоматизированного приема платежей "Город" была представлена общественности в октябре 2003г. В июне 2005 года пункты приема платежей Системы "Город" были открытии в Новоалтайске.

На сегодняшний день в Барнауле и Новоалтайске принимают платежи от населения по Системе "Город" около 300 касс и около 100 устройств самообслуживания и банкоматов. В целом в Барнауле с помощью Системы "Город" можно осуществлять платежи в пользу 462 поставщиков услуг. По Системе "Город" сегодня можно оплатить основные жилищно-коммунальные услуги: оплатить квартплату, заплатить за электроэнергию, теплоснабжение и горячую воду, водоснабжение и водоотведение, газоснабжение, услуги связи и Интернет, обслуживание лифтов и антенн, вывоз мусора, а также – за охрану квартир, кабельное телевидение, внести страховой взнос за квартиру, заплатить штраф в ГИБДД, оплатить родительский взнос за детский сад. Ежемесячно по Системе "Город" осуществляется более 2 миллионов платежей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров