Руководители ряда барнаульских фирм и производств получат гранты

22 мая 2014, 14:43, ИА Амител

В Барнауле сегодня, 22 мая, названы обладатели грантов главы администрации города на реализацию производственных и социально-значимых проектов. Подробности сообщает официальный сайт барнаульской мэрии.

В ходе праздничной программы, посвященной Дню российского предпринимателя, подведены итоги конкурсных отборов на предоставление грантов для реализации производственных и социально-значимых проектов.

Гранты главы администрации города в области разработки и внедрения инноваций в экономику города вручены:

- Радченко Дарье Михайловне, генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "Экстраты Алтая" за проект "Разработка технологии и внедрения комплексного растительного препарата для формирования здоровья детей";
- Перфильеву Сергею Николаевичу, генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "Станкоцентр Перун" за проект "Проектирование и внедрение в производства универсального станка для обработки древесины".

Грант в сфере социального предпринимательства вручен Герцену Николаю Теодоровичу, генеральному директору открытого акционерного общества "Алтайский дом печати" - за проект "Издательская деятельность по популяризации образования, науки и культуры в Алтайском крае".

Гранты на субсидирование части затрат по организации групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста вручены:

- Бедриной Алене Владимировне, директору общества с ограниченной ответственностью "Регул".
- индивидуальному предпринимателю Долгополовой Светлане Владимировне.

Грант главы администрации на развитие собственного бизнеса вручен индивидуальному предпринимателю Корниенко Денису Вадимовичу за проект "Организация производства изделий из литьевого мрамора".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров