Сборная АлтГТУ” вышла в полуфинал центральной лиги “КВН-Сибирь”

28 марта 2006, 14:41, ИА Амител

В минувшие выходные в Новосибирском ДК имени Горького состязались 4 команды КВН из Бердска, Красноярска, Новосибирска и Барнаула. Барнаул представляла сборная из двух уже известных коллективов – “Утюг” и “Совместный проект”, - сообщает информационная служба “Русского радио в Барнауле”.

На сцене шутили про политику, операторов сотовой связи и мировые спортивные рекорды. Самый зрелищный номер показала девушка из новосибирской команды “Бабтерфляй”. Желание победить в ней пересилило собственную боль - ребром ладони она сломала доску. Очевидцы утверждали, что доска подпилена не была.

Жюри оценило выступление алтайской сборной достаточно высоко. Правда, в итоге нас обошла команда “Детки” из Бердска, но оба коллектива прошли в полуфинал. В следующий раз сборная АлтГТУ поедет на КВН-Сибирь осенью этого года.

       

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров