Сегодня алтайская региональная организация СПС приняла в свои ряды известного барнаульского певца Виталия Гасаева.
18 июля 2003, 15:55, ИА Амител
Членский билет Гасаеву вручил руководитель региональной организации Михаил Вдовенко. Как сообщил на пресс-конференции, посвященной этому событию, Виталий Гасаев, в ряды "Союза правых сил" он вступил потому, что это "партия молодых, инициативный людей", несколько лет в СПС состоит его двоюродный брат, а в ближайшее время собирается вступить в эти ряды и мать.
Говоря о своих ближайших творческих планах, Виталий Гасаев отметил, что сейчас он работает над своим 6 альбомом, который выйдет в свет осенью текущего года. Кроме того, певец намерен совместно со своим композитором сочинить гимн СПС. Работа над этим проектом уже началась. Если гимн удастся, то, возможно, он станет общероссийским гимном партии, - подчеркнул Гасаев.
В ближайшее время музыкант не намерен активно заниматься политической деятельностью. По словам Виталия Гасаева, в его планы пока не входит участие в предстоящих выборах в качестве кандидата в краевой Совет народных депутатов или Госдуму, но в дальнейшем, он не исключает такой возможности. "Пока меня больше привлекает творческая деятельность", - отметил певец.
>

Комментарии 0