Сегодня у барнаульцев есть возможность задать вопрос представителю органов местного самоуправления и получить компетентный ответ.
28 ноября 2002, 11:43, ИА Амител
Для общения с населением городские власти используют различные формы: "Час прямого провода", "День открытых дверей", личные приемы руководителей. По распоряжению мэра Барнаула Владимира Баварина 28 ноября, для руководителей городской и районных администраций объявлен единым информационным днем. По сложившейся традиции в этот день председатели комитетов городской Думы, руководители управлений, структурных подразделений городской и районных администраций посещают трудовые коллективы предприятий, учреждений и организаций города.
Для более чем 50 муниципальных служащих этот рабочий день начался со встречи с коллективами МП "БТС", УМП "Барнаулгорсвет", "Спецавтохозяйство", УМП ДЭУ, трамвайно-троллейбусного предприятия. Но самой многочисленной слушательской аудиторией стали работники жилищно-эксплуатационных предприятий. Представители городских властей побывали в более чем сорока ЖЭУ и ПЖЭТах, соответственно и выбор тем для разговора не был случайным - о положении дел в жилищно-коммунальном хозяйстве города, о мерах по уменьшению числа жалоб на работу жилищников и т.д.
Проведение единого информационного дня позволяет городским властям быть в курсе того, что волнует барнаульцев, и вовремя вносить коррективы в свою работу, - сообщает пресс-служба администрации Барнаула.
Комментарии 0