Сегодня в Барнауле демонстрируют фильмы «Дом-монстр», «Суперначо» и «Кочевник» в режиме нон-стоп

08 сентября 2006, 14:31, ИА Амител

Сегодня, 8 сентября, кинотеатр "Родина" приглашает барнаульцев и гостей города на очередной сеанс "Кино-нон-стопа". Ночью в кинотеатре будут демонстрироваться три фильма подряд: "Дом-монстр", "Суперначо" и "Кочевник".

Как пояснили в барнаульской сети "Киномир", билет на кино-нон-стоп можно приобрести в кассе любого кинотеатра этой сети: "Родина", "Мир" и "Искра". Следующий киномарафон состоится 15 сентября – тогда ценители этого искусства смогут насладиться фильмами "Парфюмер", "Сделка с дьяволом" и "Суперначо".

Напомним, с 25 августа в кинотеатре "Родина" каждую пятницу четыре недели подряд за 250 рублей каждый желающий сможет посмотреть 3 фильма подряд. Подобный киномарафон для Барнаула не в новинку. В апреле кинотеатр "Мир" работал ночью. Необычную акцию под названием "Ночной кино-нон-стоп" администрация посвятила 35-летию кинотеатра.

Тогда зрители смогли столкнуться в кафетерии с Мэрилин Монро, от души повизжать при встрече с Фредди Крюгером, удивиться пластичности Человека-паука и Женщины-кошки, посмотреть на Уму Турман и многих других героев, оживших в коридорах КРК "МИР". В этот раз организаторы также обещают удивить барнаульцев и гостей города.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров