Сегодня во всех районах Барнаула проходят праздники для ребят из малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями

20 августа 2004, 13:40, ИА Амител

Так, в Центре социального обслуживания семьи и детей Железнодорожного района около 200 ребят примут участие в празднике "Первоклассник - это классно". Канцелярские наборы, одежду, обувь и медовые сладости получат не только первоклассники, но и ребята постарше.

Кроме того, для ребят подготовлен праздничный концерт и спортивные мероприятия.

В Индустриальном районе сегодня поздравят детей-инвалидов, которые обучаются на дому.

Сотрудники Центра социальной помощи семье и детям Индустриального района вручат первоклассникам канцелярские наборы.

А возле фонтана космонавтов на площади Интернационалистов сегодня Алтайское отделение Российского детского фонда собирает вещи для нуждающихся семей, - сообщает служба информации "Русского радио в Барнауле".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров