Школьные ярмарки в Барнауле пройдут 16 и 23 августа.

01 августа 2003, 14:19, ИА Амител

По традиции перед началом нового учебного года, 16 и 23 августа, на пл.Сахарова будет организована торговля товарами для школьников. Одежду для учащихся от швейных фабрик Новосибирска, Омска, Бердска, обувь российских производителей можно будет приобрести как в торговых павильонах на площади, так и в магазинах "Детский "Мир", "Смена", "Детские товары", "Детская обувь", на городских рынках. О швейных и трикотажных, чулочно-носочных изделиях для детей позаботятся ЗАО "Алтайский трикотаж", фабрика "Динамо", ателье "Ариадна". На ярмарке 16 августа состоится демонстрация моделей одежды для школьников и учителей.

Широко будут представлены на школьном базаре канцелярские товары. Все, от графитных карандашей, пластилина и мелков до чертежных наборов, тетрадей и альбомов, можно будет найти в торговых палатках фирм "Ландора", "Фрегат", "Дарвин" и др. Посетителям ярмарки будет предложено более 50 видов ученических сумок, портфелей, рюкзаков, самых разнообразных моделей модного стиля и молодежного дизайна.

Как сообщает пресс-служба администрации Барнаула, сориентироваться в изобилии представленных учебников родителям и детям помогут специалисты Библиотечного коллектора и городского комитета по образованию: у Дворца спорта будет работать стол заказов, здесь можно будет получить консультацию, оформить заявку на интересующее издание.

В.Колганов поручил своему заместителю Валентине Сыроежковой решить вопрос с привлечением к участию в ярмарке как можно большего количества предпринимателей, уделить внимание ассортименту, качеству и ценам на представленные товары.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров