«Система Город» в Рубцовске заключила соглашение с "Алтайкрайгазсервисом"

15 февраля 2007, 17:06, ИА Амител

Со следующей недели жители Рубцовска смогут оплачивать услугу "газоснабжение" (сжиженный газ) в пунктах Системы автоматизированного приёма платежей "Город". Об этом ИА "Амител" сообщили в администрации Системы.

14 февраля Система "Город" и филиал ОАО "Алтайкрайгазсервис" Рубцовскмежрайгаз подписали договор о сотрудничестве. На данный момент идет техническая подготовка к приему платежей в пользу поставщика услуги.

На сегодня в Рубцовске действует 34 пункта (68 касс) Системы "Город", в которых принимают платежи за основные жилищно-коммунальные услуги: текущее содержание жилья, отопление, горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и водоотведение, электроэнергию. Пункты Системы "Город" открыты на базе МУП Расчетно-кассовый центр, отделений Почты России, Сбербанка России, Россельхозбанка, Зернобанка.

По словам директора по развитию Системы "Город" Юрия Обухова, оплата жилищно-коммунальных услуг по Системе "Город" экономит время абонента и позволяет выбрать удобный для жителя вариант оплаты – целиком, по частям или авансом, по квитанции или без нее. При оплате по Системе "Город" комиссия за прием платежа с абонента не взимается – каждый абонент платит только то, что начислено ему поставщиком услуг по тарифу.

В настоящее время ведется работа по расширению спектра услуг: охрана квартир, Интернет, кабельное телевидение, штрафы ГИБДД, родительская плата за детские сады – все это в ближайшее время можно будет оплатить в пунктах Системы "Город".

Справка:

В Барнауле первый пункт приема платежей Системы "Город" был открыт 2 июня 2003г. Система автоматизированного приема платежей "Город" была представлена общественности в октябре 2003г.

В июне 2005 года пункты приема платежей Системы "Город" были открытии в Новоалтайске.

Первые пункты приёма платежей Системы "Город" в Рубцовске открылись 25 декабря 2006 года.

На сегодняшний день в Барнауле, Новоалтайске и Рубцовске принимают платежи от населения по Системе "Город" более 330 пунктов и около 100 устройств самообслуживания и банкоматов.

Ежемесячно по Системе "Город" осуществляется более 2-х миллионов платежей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров