Сотрудница «АКС» стала призером Чемпионата России по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей
24 февраля 2012, 13:37, ИА Амител
Чемпионат проходил 15-19 февраля в г. Самаре, в нем участвовали свыше 300 спортсменов со всей России, в том числе, одиннадцать – из Алтайского края.
В эстафетной гонке женская команда Алтайского края, в состав которой также вошла и Ольга Лучко, заняла 2-е призовое место. В общекомандном зачете алтайские спортсмены стали четвертыми.
В марте 2012 года О.Лучко представит Алтайский край на Чемпионате мира по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей, который пройдет в Германии, в г.Обервизенталь. Спонсором ее поездки на соревнования выступит ОАО "Алтайские коммунальные системы", а также крайспортуправление.
Справка:
Ольга Федоровна Лучко, 1953 г.р., мастер спорта по лыжам, зимнему многоборью ГТО, многократная чемпионка России по лыжам среди ветеранов спорта, победительница краевых и городских соревнований.
С 2000 года трудится оператором теплового пункта Индустриального сетевого района, является членом краевого спортивного клуба "Ветеран".
на правах рекламы

Комментарии 0