В октябре пришёл — скидку нашёл. «Адриатика» запустила акцию на абонементы полного дня

До конца месяца клубную карту можно купить по выгодной цене

04 октября 2022, 11:01, ИА Амител

Фото: фитнес-клуб «Адриатика»
Фото: фитнес-клуб «Адриатика»

Фитнес-клуб «Адриатика» запустил акцию на абонемент полного дня. В октябре 2022 года при оформлении его на три месяца вы получите скидку 20%.

Карта полного дня позволяет посещать фитнес-клуб с 07:00 до 23:00 по будням и с 09:00 до 22:00 — по выходным. Для владельцев абонемента доступны:

  1. Бассейн с комфортной температурой, гидромассажными элементами и финской сауной. Можно заниматься и аквааэробикой, и свободным плаванием.

  2. Тренажёрный зал с оборудованием премиум-класса, широким гантельным рядом и современной кардиозоной. В зале налажена эффективная система вентиляции и кондиционирования, также организованы удобные раздевалки.

  3. Групповые программы по расписанию. Функциональные, силовые и аэробные — всего в клубе более 44 групповых направления. Каждые три месяца «Адриатика» обновляет программы и повышает квалификацию тренеров, чтобы занятия были не только эффективными, но и интересными.

Для удобства клиентов в «Адриатике» есть фитнес-бар и детские секции.

Узнать подробнее об абонементе и других предложениях клуба можно на сайте или по телефону 501-381. Добавим, что фитнес-клуб «Адриатика» участвует в премии «Народный знак качества».

Фитнес-клуб «Адриатика»
Тел.: 501-381
Адрес: Барнаул, ул. Попова, 167а
Сайт

ИП Матвейчук Константин Леонидович

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров