Смотрим, как Сергей Шубенков проводит в Павловске зарядку со студентами

Мероприятие прошло в рамках Фестиваля и спартакиады студенческих отрядов Сибирского федерального округа

12 сентября 2016, 16:50, ИА Амител

Фото: altairegion22.ru

Известный алтайский спортсмен, чемпион мира по бегу с препятствиями на дистанции 110 метров Сергей Шубенков провел на минувших выходных в Павловске "Зарядку с чемпионом".

Наш именитый легкоатлет провел мероприятие вместе с участниками Фестиваля и спартакиады студенческих отрядов Сибирского федерального округа.

Всего в Павловск съехалось более 1000 бойцов студотрядов из Омской, Томской, Кемеровской, Новосибирской, Свердловской областей, республик Хакасия и Алтай, Забайкальского и Пермского краев, Восточного Казахстана.

Говоря об участниках зарядки, Сергей Шубенков отметил: "У них особый склад ума и характера, они энергичные и целеустремленные. Более энергичных людей не встречал, они все делают с улыбкой: и работают, и отдыхают".

Как сообщает пресс-служба региональной администрации, с участниками фестиваля встретился губернатор Алтайского края Александр Карлин, который посмотрел спортивные соревнования и пообщался с активом студотрядов.

Обращаясь к бойцам студенческих отрядов, глава региона сказал: "Приглашаем вас поработать на строительных объектах нашего региона, вожатыми в детских лагерях, в сельскохозяйственных отрядах. Считаю, что Алтайский край - один из самых интересных регионов и в Сибири, и в стране".
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров