Стинг и Андреа Бочелли спели для Газпрома за $2млн

23 февраля 2013, 15:58, ИА Амител

Масштабное празднование 20-летия со дня основания крупнейшей российской компании "Газпром", прошедшее вечером в минувший четверг, надолго запомнят не только глава корпорации Алексей Миллер и первые лица российского государства, но и популярные зарубежные исполнители Андреа Бочелли и Стинг. Именно они накануне выступали для гостей вечера в Кремле вместе со своими малоизвестными на западе коллегами из России, Илоной Броневицкой, Александром Маршаллом, Дианой Арбениной, Александром Ф. Скляром, Ренатом Ибрагимовым, ансамблем "Сябры" и певицей Ёлкой. Об этом пишет  lifenews.ru

В общей сложности масштабное мероприятие обошлось компании почти в 60 млн рублей. Тендер на проведение праздника включал в себя два лота. Первый (организация концерта в Государственном Кремлевском дворце) выиграло ООО "Спектр", запросившее 39 млн рублей. Второй (услуги по оформлению зала) - получило ООО "Афиша" за 16,6 млн рублей.

- Начало представления было запланировано на шесть вечера, но концерт задержали минут на сорок, - рассказал Life News один из гостей мероприятия.

Собравшихся топ-менеджеров концерна поздравил с круглой датой президент России Владимир Путин. Выступив, глава государства покинул зал, и приглашенные гости наслаждались выступлениями российских артистов и самодеятельных коллективов в менее официальной обстановке.

Подробности - http://lifenews.ru/news/111088

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров