Бассейн, сауна и тренажёры за 380 рублей: «Адриатика» приглашает барнаульцев на пробное занятие

В течение дня вы сможете посетить тренажёрный зал и кардиозону, бассейн и групповые занятия, а также познакомиться с тренерским составом клуба

20 сентября 2022, 11:02, ИА Амител

Фото: фитнес-клуб «Адриатика»
Фото: фитнес-клуб «Адриатика»

Сменить фитнес-клуб, а уж тем более начать тренироваться с нуля — непростая задача. Чтобы вам было проще принять решение, «Адриатика» дарит скидку на пробное посещение. Вы сможете провести целый день в клубе и оценить все его преимущества за 380 рублей.

Так, в рамках гостевого визита клиентам доступны:

  1. Тренажёрный зал

Вы сможете оценить оборудование премиум-класса, широкий гантельный ряд, современную кардиозону, эффективную систему вентиляции и кондиционирования, а также удобные раздевалки.

Фото: фитнес-клуб «Адриатика»
  1. Групповые программы

В рамках гостевого визита вы сможете выбрать занятие по текущему расписанию. Функциональные, силовые и аэробные — всего в «Адриатике» более 44 групповых направлений. Каждые три месяца «Адриатика» обновляет программы и повышает квалификацию тренеров, чтобы занятия были не только эффективными, но и интересными.

  1. Бассейн и сауна

Бассейн с комфортной температурой, гидромассажными элементами и финской сауной. Можно будет заняться и аквааэробикой, и свободным плаванием.

Фото: фитнес-клуб «Адриатика»

Оформить пробное посещение и посмотреть другие предложения клуба можно на сайте или по телефону 501-381. Для удобства клиентов в «Адриатике» также есть фитнес-бар и детские секции.

Добавим, что фитнес-клуб «Адриатика» участвует в премии «Народный знак качества». Это проект, в котором жители региона будут выбирать лучшие компании в разных сферах.

Фитнес-клуб «Адриатика»
Тел.: 501-381
Адрес: Барнаул, ул. Попова, 167а
Сайт

ИП Матвейчук Константин Леонидович

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров