Алтайская ГИБДД просит водителей не покидать пределы населенных пунктов

В связи с неблагоприятными погодными условиями (сильный, порывистый ветер со снегом, гололед) временно ограничено движения для грузового и пассажироперевозящего транспорта для движения по автодорогам федерального значения Барнаул - Алейск и Барнаул - Рубцовск.

10 марта 2013, 14:16, ИА Амител

Кроме этого во избежание несчастных случаев и дорожно-транспортных происшествий Госавтоинспекция Алтайского края обращается ко всем водителям с просьбой не покидать пределы населенных пунктов. Сотрудники ГИБДД, МЧС и дорожные службы работают в усиленном режиме, однако до настоящего времени некоторые участки дорог остаются недоступными для передвижения. 

"В случае крайней необходимости рекомендуем воспользоваться железнодорожным транспортом. Не пренебрегайте нашими советами, только за прошедшие сутки по краю пришлось в экстренном порядке оказывать помощь десяткам водителей попавших в затруднительное положение и вынужденных несколько часов ожидать помощи в вызволении из "снежного плена". Благодарим за понимание и желаем всех безопасных дорог!", - подчеркивают в УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров