Архитектор Александр Деринг запечатлел "короля парковки" в Барнауле

нарушение правил парковки в Барнауле

19 февраля 2015, 07:56, ИА Амител

Известный алтайский архитектор Александр Деринг запечатлел "короля парковки" на пр. Социалистический в Барнауле: на своей страничке в ФБ, он опубликовал несколько фотографий и комментарий: "Куда у нас в Барнауле отослать фото с таким диким хамским нарушением послать фото? И будет ли толк?". В редакции ИА "Амител" уверены: если опубликовать данную информацию как новость на нашем сайте, - то будет обязательно.
парковканарушение правил Парковки
 

"Проблему парковок в городе мы не решим, но сотрудники ГИБДД, которые пристально следят за размещаемой в интернете информацией, вероятно, проведут профилактическую беседу или даже выпишут штраф нарушителю", - считают в редакции ИА "Амител".

нарушение правил ПДДпарковка

Александр Деринг полагает, что в городе давно назрела необходимость выработки новых регламентов по благоустройству. "Одним из главных- размежевание пешеходной и транспортной составляющих. Наши кварталы и микрорайоны проектировались и застраивались без учета такого пото
ка личных автомобилей. Наши дворы давно превратились в сплошные парковки и улицы, по которым одновременно ходят люди и ездят машины. А места переходов должны оборудоваться боллардами, создающими препятствия для наезда на пешеходный трафик автомобилей. Как в том случае, который я сегодня привел в пример на свежем фото", - прокомментировал он свои снимки.

нарушение правил парковкипарковка неправильная
Напомним, на сайте АвтоАмик существует раздел "Дорожный патруль": оставлять свои фото и сообщения на дорожную тему можно здесь: http://auto.amic.ru/road/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров