Барнаульская ГИБДД ищет очевидцев двух ДТП

16 сентября 2013, 17:07, ИА Амител

ОГИБДД УМВД России по Барнаулу ищет очевидцев дорожно – транспортных происшествий. Как сообщили АвтоАмику сегодня, 16 сентября, в УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю, 15 сентября в 16:10 на ул. Новосибирская, в районе остановки "Весенняя" произошло падение пассажира-женщины 1938 года рождения, которая находилась в неустановленном автобусе маршрута № 121 под управлением неустановленного водителя. Он оставил  место дорожно-транспортного происшествия.       

В результате происшествия пассажир получила телесные повреждения. Отделением розыска ОГИБДД УМВД России по Барнаулу за данное правонарушение разыскивается маршрутный автобус №121 (предположительно ГАЗель), желтого цвета, государственный регистрационный знак не установлен. 

14 сентября в 08:20 на пр.Строителей в районе дома №8 неустановленный водитель допустил наезд на пешехода- девушку 1995 года рождения, после чего остави место дорожно-транспортного происшествия. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения.      

Отделением розыска ОГИБДД  УМВД России по г. Барнаулу за данное правонарушение разыскивается легковой автомобиль иностранного производства, серебристого цвета, государственный регистрационный знак не установлен. Граждан, располагающих какой-либо информацией по данному происшествию, просьба позвонить по тел.: 393-544, 393-605, 393 - 490.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров