ГИБДД просит барнаульцев не ездить по Старому мосту: нарушена целостность дорожного покрытия

17 мая в дежурную часть ОБДПС ГИБДД УМВД России по Барнаулу поступила информация о нарушении целостности дорожного покрытия коммунального моста через р.Обь.

17 мая 2013, 11:19, ИА Амител

Как сообщили в отделении пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю, на место незамедлительно выехали заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД по Алтайскому краю полковник полиции Владислав Перцев и начальник ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу полковник полиции Александр Колпаков.   

В настоящее время движение транспорта по коммунальному мосту (Старый мост) ограничено. На месте происшествия несут службу экипажи дорожно-патрульной службы по обеспечению безопасности дорожного движения. 

Госавтоинспекция обращается к водителям быть внимательными и выбирать маршрут движения в направлении Новоалтайска по Новому мосту через р. Обь и автодороге Правобережный тракт.      

Как уже сообщал АвтоАмик, читатели Амитела сообщили о том, что в Барнауле частично перекрыт Старый мост и образуется пробка. Что произошло на Старом мосту, не ясно. "На месте стоят три машины ГИБДД и смотрят в яму. Может мост проваливаться начал? Пускают только по одной полосе", - пишет очевидец.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров