Первый электрический кроссовер от BMW может появиться уже в 2021 году
Новый кроссовер должен получить название i5 и, по мнению компании, стать "новым витком развития инноваций и технологий"
01 ноября 2016, 01:07, ИА Амител
Фото: elcarteh.ru
В 2021 году может появиться первый кроссовер от компании BMW, который должен получить название i5. Как пишет портал "Кьюто.ру", председатель совета директоров фирмы Харальд Крюгер назвал этот автомобиль "новым витком развития инноваций и технологий" и, забегая вперед, отметил, что он будет выпущен под брендом i Next.
Кроме того, в компании уверены, что к 2021 году технологии электромоторов и батарей дойдут до уровня, позволяющего обеспечить хорошую мощность при минимальных энергозатратах.
Но это не единственная новинка, которая намечается у BMW в ближайшие годы. В 2018-м в продажу должен поступить BMW i8 Roadster.
Комментарии 0