Полицейский и его друзья украли навигатор у водителя на севере Москвы
Сотрудник полиции оказался среди задержанных за грабеж на севере столицы.
11 июня 2013, 13:40, ИА Амител
"В минувший четверг примерно в 1.20 мск у дома №28 на Коптевской улице сотрудниками вневедомственной охраны Северного округа были задержаны четыре гражданина по подозрению в совершении грабежа в отношении водителя автомобиля "ВАЗ-21099", - сказал сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Москве.
В ходе проверки было установлено, что подозреваемые, находясь в машине в качестве пассажиров, отобрали у водителя автонавигатор, стоимость которого составила около 3 тыс. руб. Как сообщает gazeta.ru, подозреваемые вышли из машины и попытались скрыться, но были задержаны сотрудниками вневедомственной охраны.
"Все четверо были доставлены в отдел полиции, где в ходе разбирательства было установлено, что один из них является полицейским-водителем патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по району Аэропорт", - сообщили в пресс-службе.
Комментарии 0