В Алтайском крае реализуют социальный проект «Шлем – всему голова»

С 29 июля по 15 сентября 2013 года на территории Алтайского края в рамках Всероссийской акции реализуется социальный проект «Шлем – всему голова», направленный на активную пропаганду использования средств зашиты (мотошлемов) при передвижении на мопедах и мотоциклах.

03 августа 2013, 13:21, ИА Амител

В рамках этого проекта проводится конкурс. Главным призом которого станет мопед с комплектом защиты. Информация о проведении конкурса будет  дополнительно опубликована на сайте http://bezdtp.ru/. В городах и районах края будут размещены баннеры и плакаты социальной рекламы по использованию мотошлемов, сообщает сегодня, 3 августа. пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Сотрудники Госавтоинспекции с привлечением общественности проведут разъяснительную работу в общеобразовательных учебных учреждениях, вузах, детских оздоровительных лагерях; мотоклубах, точках продаж мопедов и мотоциклов. Также будет организовано проведение рейдов по выявлению и профилактике нарушений Правил дорожного движения водителями, управляющими мототранспортными средствами. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров