В Барнауле из-за ям образуются жуткие пробки

02 апреля 2015, 15:03, ИА Амител

Житель Барнаула написал в редакцию АвтоАмика о том, что в Барнауле стали чаще скапливаться пробки. Несомненно, этому способствуют многочисленные ямы на дорогах, которые автомобилисты вынуждены объезжать, создавая тем самым заторы.

"В Барнауле пробки - потому что ямы. До того, как растаял снег, передвигаться по городу было гораздо проще и быстрее. А сейчас, например, Павловский тракт сузился с четырех полос до трех - все объезжают выбоины. А по Калинина так вообще ездить невозможно. Если раньше добирался в часы пик до дома минут за сорок, то сейчас из-за жутких пробок минимум за час", - пишет барнаулец.

Как мы уже сообщали, текущий ямочный ремонт в Барнауле начнется при достижении среднесуточных температур +5 градусов С°. Возможно, это произойдет на следующей неделе.  Сейчас погодные условия позволяют дорожникам лишь заниматься подсыпкой образовавшихся выбоин щебнем или асфальтовым сколом.

Напомним, сообщения на дорожную тему можно оставлять здесь




       

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров