В Барнауле парни решили снять аккумулятор с чужого автомобиля

23 сентября 2014, 11:03, ИА Амител

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по Барнаулу задержаны подозреваемые в краже. Об этом сообщили сегодня, 23 сентября, в пресс-службе ГУ МВД России по алтайскому краю.

Предварительно установлено, что накануне двое молодых людей (1990 и 1996 годов рождения), после распития спиртного в автомобиле одного из них, обнаружили, что сел аккумулятор. Не долго раздумывая, они решили снять аккумулятор с чужого автомобиля. Вскрыв ВАЗ-2107 во дворе дома по улице Ядерная, они похитили аккумуляторную батарею, а также аудиоколонки.

Оперативники задержали подозреваемых, похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Старший из задержанных ранее судим за совершение краж.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров