В Барнауле водитель ВАЗ 2112 сбил мотоциклиста

В Барнауле 16 мая произошло ДТП, в котором пострадал водитель мопеда Racer.

17 мая 2013, 09:51, ИА Амител

О случившемся дорожном инциденте на пересечении улиц в районе ЗСВ на ул. Попова редакции АвтоАмика сообщили его очевидцы. В отделении пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по Барнаулу подтвердили факт ДТП и сообщили подробности инцидента.

Авария произошла в 16:30 в районе дома № 242 по ул. Попова. Как подчеркнули в отделении пропаганды, инспекторы ДПС немедленно выдвинулись на место происшествия. Также они вызвали для пострадавшего скорую помощь.

На месте инцидента было установлено, что водитель-мужчина 1973 г.р. (временно не работающий) на автомобиле ВАЗ 2112 при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу мотоциклу Racer под управлением водителя-мужчины 1991 г.р.

В результате ДТП мотоциклист получил значительные телесные повреждения в виде ушибов и ссадин поясничной области. Он был осмотрен на месте происшествия бригадой скорой помощи и отпущен домой.

Барнаульская Госавтоинспекция обращается к водителям автотранспорта с просьбой быть внимательными и помнить, что водители двухколесного транспорта появляются на дороге внезапно. Необходимо будьте готовыми к встрече с ними.

В свою очередь водителей двухколесного транспорта настоятельно просят соблюдать ПДД, требования дорожной разметки и правил маневрирования. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров