В ДТП на новосибирской трассе М-53 пострадали 5 взрослых и 2 ребенка

Один человек погиб, четверо взрослых и две девочки травмированы в ДТП на трассе в Мошковском районе Новосибирской области.

13 мая 2013, 14:37, ИА Амител

12 мая в 16.35 на 44 км трассы М-53 автомобиль Nissan Bluebird, следовавший в направлении Мошково, выехал на полосу встречного движения и задел боковым зеркалом встречный автомобиль Honda Partner. После чего водитель Nissan Bluebird, не справившись с управлением, продолжил движение по встречной полосе, где допустил столкновение с автомобилем Toyota Ipsum, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

В результате ДТП один из находившихся в Nissan Bluebird мужчин скончался на месте, получил травму его попутчик. В автомобиле Toyota Ipsum получили травмы различной степени тяжести двое детей (девочки двух и четырех лет) и трое взрослых. 

Кто был за рулем автомобиля, выехавшего на полосу встречного движения, и другие обстоятельства происшествия выясняются. На данный момент известно, что дети находились в транспортном средстве без специальных удерживающих устройств.

       

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров