В Таиланде прооперировали сибиряка, пострадавшего в крупном ДТП

03 декабря 2014, 17:39, ИА Амител

В Таиланде врачи проводят интенсивное лечение жителя Кемерово Михаила Кузнецова, пострадавшего в ДТП с участием туристического автобуса.

"По словам врачей, угрозы для жизни россиянина нет. Медики делают все возможное, чтобы сохранить ногу, на которую пришелся основной удар во время аварии. Вчера была проведена операция. На четверг запланирована еще одна", — рассказал российский консул Владимир Соснов.

Авария, в которой пострадали 11 россиян, произошла в ночь с понедельника на вторник в курортной Паттайе. В пассажирское такси на светофоре врезался пикап. Из-за сильного удара такси совершило наезд еще на двух мотоциклистов. Всего в аварии пострадали 13 человек. Водителя пикапа, который предположительно был пьян и скрылся с места аварии, разыскивает полиция.

Источники: ТАСС, Газета.Ру

       

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров