В Якутске пьяный футболист наехал на студента и опору ЛЭП

16 апреля 2014, 16:49, ИА Амител

Бывший нападающий мини-футбольного якутского клуба "Заря" Николай Шарковский в нетрезвом виде устроил серьезное ДТП в центре города. Он отправил студента-пешехода в реанимацию и оставил без электричества целый квартал, - сообщает "Новый регион" со ссылкой на News.Ykt.Ru.

Авария произошла на улице Ярославского минувшей ночью. 29-летний футболист на Toyota Verossa, двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением, вылетел на обочину и сбил 19-летнего молодого человека.

В результате пешеход получил тяжелые травмы и был экстренно госпитализирован в реанимационное отделение республиканской больницы. К тому же иномарка снесла опору линии электропередачи.

Виновник ДТП находился в нетрезвом состоянии и водительского удостоверения при себе не имел. Кроме того, как выяснилось, в 2013 году он уже привлекался к ответственности за управление транспортным средством без документов и в состоянии алкогольного опьянения, был подвергнут административному аресту, сообщает пресс-служба МВД РФ по Якутии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров