Во время похорон в Лос-Анджелесе угнали катафалк с гробом

29 декабря 2014, 17:04, ИА Амител

Во время похорон в Южном Лос-Анджелесе американец угнал катафалк с гробом. Инцидент произошел утром в субботу у одной из местных баптистских церквей.

Как рассказала супруга пастора Ширли Литтл, распорядитель похорон покинул катафалк с телом 19-летнего Джонте Ли Рида, чтобы расставить цветы в церкви. В этот момент транспортное средство было угнано.

Родственникам, ехавшим на похороны, сообщили об угоне. Близкие Рида увидели в районе церкви катафалк, догнали его и вступили в перепалку с водителем, говорится в статье. На место происшествия прибыла полиция. Находившийся за рулем катафалка мужчина задержан, ему могут предъявить обвинения в угоне. Также планируется психиатрическая экспертиза.

По словам Литтл, катафалк и гроб с телом покойного были возвращены, и похороны продолжились. Супруга пастора отметила, что за 75-летнюю историю церкви подобных инцидентов не происходило, пишет "Газета.Ру" со ссылкой на The Los Angeles Times.

Ранее сообщалось, что в Австралии душевнобольной угнал катафалк с мертвецом. 

       

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров