"Твой результат – твоя цена": получите лучшую скидку на карту велнесс-клуба «Магис-Спорт»!

17 мая 2013, 10:01, ИА Амител

20 мая в велнесс-клубе "Магис-Спорт" стартует интерактивная акция "Твой результат – твоя цена". Если вы уверены в своих силах и готовы побороться за самую крупную скидку, то это ваш шанс!

С 9:00 20 мая по 18:00 31 мая каждый желающий может прийти в Клуб, обратиться в Департамент консультаций и доказать на деле, что достоин лучшей цены на карту полного дня. Для этого претенденту достаточно выполнить на выбор один тест на силу, координацию, гибкость или другие физические качества. Возникает закономерный вопрос: а как будут оцениваться результаты? Для объективной оценки сотрудники Клуба используют Шкалу здоровья с общепринятыми нормативами физической кондиции человека, причем нормативы для женщин и мужчин в Шкале отличаются.

Владимир Гордейчик, генеральный директор велнесс-клуба "Магис-Спорт":

- Акция "Твой результат – твоя цена" - это возможность в игровой форме получить максимальный бонус, попутно установив личный рекорд. "Магис-Спорт" тем самым поощряет будущего члена Клуба, признаёт его достижения в поддержании физической формы.

Эта игра позволит любому человеку объективно понять, на каком уровне физической кондиции он находится и либо наградить себя за отличную форму, получив бонус при приобретении клубной карты, либо увидеть, от чего ему предстоит отталкиваться, чтобы достичь оптимальных (с точки зрения здоровья) показателей.

Приглашаем всех активных, азартных, любопытных и просто заинтересованных людей принимать участие в акции, добиваться лучших скидок, получать позитивные эмоции от тестов и общения! Ждём вас по адресу: ул. Взлётная, 25, каждый день 20-31 мая, пока действует акция, и в любой другой день – на знакомство с Клубом!

Подробности акции "Твой результат – твоя цена":54 02 02


***

"Магис-Спорт" является первым семейным велнесс-клубом в Алтайском крае и крупнейшим - в Сибири.

Площадь трехэтажного здания спортивного комплекса составляет 6 тыс. кв. метров, объем вложенных инвестиций – 368 млн. рублей. Проект реализован при участии Алтайского банка Сбербанка России и при поддержке Администрации Алтайского края: компания "Магис-Спорт" получила около 13 млн. рублей на погашение части банковской процентной ставки по кредиту. В рамках соглашения с краевой администрацией, "Магис-спорт" выполняет ряд обязательств, направленныхна развитие алтайского спорта и оздоровление барнаульцев. В частности, клуб на льготных условиях предоставляет материально-техническую базу для тренировок и реабилитации спортсменов, воспитанники детских домов и инваспортсмены занимаются в клубе бесплатно.

Велнесс-клуб "Магис-Спорт" работает с сентября 2009 года. Компания обеспечивает порядка 163 рабочих мест. В настоящее время членами клуба "Магис-Спорт" являются около 3600 человек.

В стенах Клуба ежегодно проводятся десятки внутриклубных мероприятий и соревнований краевого и регионального масштаба.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров