Установлена личность владельца автомобиля, взорвавшегося в Пятигорске

29 декабря 2013, 07:31, ИА Амител

Правоохранители установили личность владельца автомобиля, взорванного в пятницу вечером в Пятигорске, сообщает агентство "Интерфакс-Юг" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Ставропольского края. "Однако на данный момент нельзя утверждать, что он был организатором взрыва, возможно, автомобиль был в угоне либо взломан. Эта информация уточняется и проверяется", - сказал собеседник агентства.

Поданным агентства, следователи отрабатывают версии о причастности к взрыву автомобиля в Пятигорске двух основных подозреваемых, сообщил агентству "Интерфакс" источник, близкий к правоохранительным органам региона. 

"На текущий момент в числе основных подозреваемых два человека, которые были замечены возле взорванного автомобиля накануне вечером. Информации об их принадлежности к той или иной национальности нет", - сказал собеседник агентства.

Приметы подозреваемых на данный момент не разглашаются в интересах следствия.

Как сообщало ИА "Амител", в пятницу в 19:15 в Пятигорске возле одного из зданий на Черкесском шоссе произошел взрыв автомобиля. В результате взрыва на стоянке возле мебельного магазина погибли три человека - случайные прохожие. Погибших похоронят в понедельник. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров