В 2014 году Apple создаст гигантский планшет

08 января 2014, 09:17, ИА Амител

В 2014 году компания Apple создаст наручный компьютер, гигантский планшет и смартфон с большим экраном. Аналитики прогнозируют, что диагональ будущего iPhone может вырасти до 4,7 дюйма, а у iPad — до 13 дюймов. Как передает MR7.ru, о планах компании на предстоящий год рассказал своим коллегам глава Apple Тим Кук. Он рассчитывает, что несколько грандиозных проектов 2014 года найдут отклик у покупателей по всему миру. Что получится в итоге, скоро узнаем.

Также среди инноваций Apple — "умные" часы iWatch с функционалом наручного компьютера. За разработку новинки отвечает бельгийский бизнесмен Поль Денев, который является вице-президентом компании Apple с лета 2013 года и курирует специальные проекты корпорации, пишет Business Insider.

В 2014 году, как всегда, будут представлены и новые модели iPhone и iPad. Также вероятно, что именно в этом году публике будет продемонстрирован телевизор от Apple, разговоры о котором идут уже около 10 лет. На данный момент среди продуктов компании – лишь мультимедийный проигрыватель Apple TV. Впрочем, в основном корпоративная записка Кука содержит обзор новинок и инноваций, которые Apple вывела на рынок в 2013 году.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров