В Алтайском крае проведут фестиваль бардовской песни «Звенигора-2013»

28 августа 2013, 13:43, ИА Амител

Комитет по туризму Администрации Змеиногорского района приглашает на ежегодный фестиваль бардовской песни "Звенигора". Музыкальное событие пройдет с 30 августа по 1 сентября в лагере "Чайка" на берегу сказочного Колыванского озера. Об этом сегодня, 28 августа, сообщили ИА "Амител" в АлтайТур Центре.

Программа фестиваля будет насыщенной: конкурсный концерт, экскурсии по Колыванскому озеру, спортивные игры, скалолазание, катание на парусниках и катамаранах, песни у костра, гостевая уха, лауреатский концерт и многое другое.

Основные задачи фестиваля, как отмечают организаторы, популяризация авторской песни, выявление талантливых авторов и исполнителей в жанре авторской песни и нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения.

+++

Справка:

Фестиваль бардовской песни "Звенигора" пройдет с 30 августа по 1 сентября в Змеиногорском районе, с. Саввушка, (ДОЛ "Чайка"). Заезд участников 30 августа до 20-00. В программе конкурсный концерт, песни у костра, гостевая уха, концерт лауреатов и дипломантов конкурса, спортивные игры, экскурсии по Колыванскому озеру. Справки по тел.:( 38587) 2-19-55, 961 988 33 69

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров