В Барнауле 11 марта пройдет концерт группы [AMATORY]
06 марта 2009, 07:48, ИА Амител
На следующей неделе, в среду, 11 марта, в барнаульском шоу-центре Колизей состоится концерт одной из самых популярных групп на альтернативной сцене России [AMATORY] (от англ. любовный), которая была образована в 2001 году в Санкт-Петербурге.
Как сообщили ИА "Амител" организаторы концерта, тур Sold Out Tour 2009пройдет в поддержку нового альбома "VII" и на этот раз удивит очевидцев не только своей географией, зрелищностью и высокой энергетикой, но и новым уровнем технического оснащения концертов, которое на порядок поднимет качество звукового и светового шоу.
На протяжении всего Sold Out Tour 2009 группу [AMATORY] будет сопровождать большая техническая команда, которая будет обслуживать концерты во всех городах, и фура, которая будет доставлять комплект мощного фирменного звукового и светового оборудования из города в город, следуя за группой.
Группа [AMATORY] неоднократный лауреат множества музыкальных премий. Выпущено более 12 альбомов и синглов.

Комментарии 0