В Барнауле гидравлические испытания на магистральных сетях по контуру ТЭЦ-3 завершаются по графику
24 июня 2010, 10:55, ИА Амител
Сегодня, 24 июня, по заверениям Барнаульской теплоцентрали, большая часть потребителей по контуру ТЭЦ-3 получат горячую воду, - сообщает пресс-центр городской администрации.
Потребители, проживающие в центральной части города, уже получили горячую воду. По словам начальника аварийно-диспетчерской службы управления ГО и ЧС по г.Барнаулу Василия Гросса, магистрали, обеспечивающие горячей водой жителей Индустриального и Ленинского районов, уже заполнены, сегодня ведется дозаполнение водой. Планируется, что потребители получат горячую воду завтра утром.
На данный момент на магистральных сетях зафиксировано 2 повреждения: по ул. Заринской, на пересечении ул. Попова-Балтийской. До конца дня планируется устранить повреждения и подать теплоноситель.
Как ранее сообщало ИА "Амител", гидравлические испытания тепловых сетей контура ТЭЦ-2 начнутся 28 июня, а не 25, как планировалось. Это сделано для того, чтобы жители в выходные могли воспользоваться горячей водой.
Все котельные МУП "Энергетик" подают горячую воду потребителям.
Комментарии 0