В Барнауле определят «Лучшее предприятие потребительского рынка»

12 декабря 2013, 13:46, ИА Амител

Комитет по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда объявляет прием заявок на участие в конкурсе "Лучшее предприятие потребительского рынка" в 2013 году. Как сообщили сегодня, 12 декабря, в пресс-центре городской администрации, в конкурсе могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания на территории г. Барнаула не менее двух последних лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям: "Лучший продовольственный магазин", "Лучший непродовольственный магазин" "Лучшее предприятие общественного питания", "Лучшее предприятие бытового обслуживания". Критериями оценки конкурсантов служат экономические показатели работы, эстетический облик предприятий, организация работы с потребителями.

Подведение итогов и награждение победителей будет проходить накануне празднования Дня российского предпринимательства. С 21 декабря стартует 1 этап конкурса, где новогоднее оформление предприятий является одним из критериев в оценке конкурсантов, соревнующихся за звание "Лучший". Жюри будет оценивать оригинальность художественного и светового оформления предприятий к новогодним и рождественским праздникам.

Заявки на участие в конкурсе необходимо направить в комитет по потребительскому рынку и услугам администрации города (просп. Ленина, 17 кабинет 8, e-mail: vek@barnaul-adm.ru). Телефон для справок: 63-53-27.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров