В Барнауле открылся первый Клуб Смешанных Единоборств ММА "PRIDE GYM"

25 октября 2012, 13:11, ИА Амител

Сегодня, 25 октября, руководитель Алтайского Клуба Смешанных Единоборств ММА "PRIDEGYM" Станислав Вашев сообщил ИА "Амител" о том, что официальное открытие клуба состоялось 20 октября.

Клуб ММА PrideGYM является базовым клубом "Алтайского краевого центра ММА", официального отделения Федерации ММА Олега Тактарова, первым клубов ММА в Барнауле и Алтайском крае, а также одним из немногих залов России, в котором бойцы тренируются в профессиональной клетке.

Бойцы клуба выступают на городских и региональных турнирах по АРБ, боевому самбо, универсальному бою и любительскому ММА. Приглашаем на тренировки всех желающих, от новичков до профессионалов. Удобный график для начинающих, возможность тренироваться ежедневно для спортсменов. Особые условия для профессиональных бойцов. 

Действует и социальная программа - дети до 14 лет занимаются бесплатно

Алтайская Краевая Общественная Организация "Алтайский Краевой Центр ММА"  была создана 02.09.2011г.  г. Барнаул на базе клуба PrideGYM, с целью пропаганды и развития смешанных единоборств ММА, привлечение большого количества молодёжи и подростков к здоровому образу жизни и занятию спортом в целом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров