В Барнауле сегодня проведут пикет против продажи алкоголя по вечерам

07 мая 2013, 06:02, ИА Амител

Сегодня, 7 мая активисты регионального отделения "Молодой Гвардии Единой России" приглашают всех неравнодушных барнаульцев и представителей общественности принять участие в пикете против инициативы алтайских предпринимателей.

В акции примут участие представители Молодежного парламента Алтайского края, студенческих и спортивных организаций, военно-патриотические клубов города.

Цель мероприятия – привлечь внимание общественности и краевых депутатов к необходимости сохранить действующие сегодня правила продажи алкогольной продукции и не поддаваться мнению, навязываемому алкогольными производителями и предпринимателями.

Как уже сообщало ИА "Амител", в начале апреля в АКЗС поступило обращение алтайских предпринимателей с 10 тысячами подписей с просьбой продлить временные рамки продажи пива в вечернее время с 21-00 до 23-00.

+++

Пикет начнется в 13-00 напротив КРК "Мир" по адресу пл. Победы 1, бульвар Защитников Сталинграда. Всю информацию о мероприятии можно найти в социальной сети "вконтакте" - http://vk.com/event53135190.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров