В Барнауле состоится первый «Алтайский региональный IT-форум»

14 ноября 2008, 14:06, ИА Амител

В Барнауле состоится первый "Алтайский региональный IT-форум": его проведение намечено на 28 ноября. Организаторами мероприятия выступили: комитет по информационным технологиям АлтТПП и алтайский клуб IT-директоров при содействии Управления экономики и инвестиций Администрации Алтайского края.

Как сообщили ИА "Амител" в АТПП, традиционно специалисты края по информационным технологиям ежегодно проводили профессиональные встречи в рамках IT-выставки "Инфоком". В этом году выставки не было, поэтому организаторы приняли решение провести отдельное мероприятие. "Алтайский региональный IT-форум 2008" предполагает несколько иной формат общения – не рекламный, а профессиональный. В рамках форума планируется организовать несколько "круглых столов". В его повестку включены четыре вопроса.

Среди них построение и управление эффективным IT-подразделением предприятия; информационная безопасность, стандарт безопасности, опыт внедрения и другие. В качестве площадки для проведения мероприятия выбран парк-отель "Лесные дали". Планируется участие представителей более 40 компаний, среди которых директора IT-фирм и руководители IT-подразделений предприятий.

Информация о форуме на сайте http://www.cio-altai.ru/ в разделе "Форум".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров