В деятельности двух барнаульских риэлтерских агентств выявлены нарушения

04 ноября 2004, 10:43, ИА Амител

Это ЖСПК "Дом надежного будущего" и агентство недвижимости "Правовая защита". О фактах нарушений было заявлено на заседании комиссии по рассмотрению споров при общественном Совете администрации края по вопросам риэлтерской деятельности. В лицензионную палату администрации края поступили жалобы жителей Барнаула на некачественную работу этих агентств.

Как отметили в пресс-службе администрации края, комиссия направила информацию в управление федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю и ГУВД Алтайского края для принятия мер.

Лицензионная палата администрации края напоминает всем жителям, обращающимся в риэлтерские агентства, о необходимости изучать договоры на оказание услуг, а также Устав юридических лиц, который является правоустанавливающим документом, регламентирующим деятельность учреждений.

       

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров