В экипаж подводной лодки "Барнаул" набирают моряков с Алтая
15 июня 2004, 18:01, ИА Амител
Вчера в Барнаул прибыл представитель 10-й противоавианосной дивизии подводных лодок капитан-лейтенант Евгений Терентьев. В эту дивизию входит и подшефная нашему городу подлодка "Барнаул".
Как сообщили в пресс-службе краевого военного комиссариата, в течении 4-х дней будет проходить отбор кандидатов для пополнения экипажей подводных лодок на Камчатке.
Сегодня представитель Камчатской дивизии встречался с представителями городской администрации по вопросам шефской работы, - сообщает служба информации "Радио Семь. На семи холмах в Барнауле".
Комментарии 0