В Кемеровской области на железной дороге от удара током погиб подросток
02 июля 2013, 10:30, ИА Амител
В Кемеровской области проводится проверка по факту смерти несовершеннолетнего на железной дороге, - подробности сегодня сообщали ИА "Амител" в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте.
Вечером 01 июля 2013 года на железнодорожной станции Междуреченск Кемеровской области двое несовершеннолетних травмированы электротоком.
По данному факту следственными органами Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка.
По предварительным данным, днем 01 июля компания из четырех подростков проводила досуг в гаражном массиве рядом со станцией Междуреченск. В какой-то момент двое из них решили посидеть на вагонах грузового состава. Взбираясь на вагон, они оказались в опасной близости от контактной линии электропередач и получили удар дугой электротока. От полученных телесных повреждений один из подростков скончался на месте, второй доставлен в медицинское учреждение.
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедших событий. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Комментарии 0