В Москве Александр Карлин встречается с представителями алтайского землячества

30 августа 2005, 15:44, ИА Амител

Сегодня, 30 августа, глава администрации края Александр Карлин встречается с представителями алтайского землячества в Москве. Он расскажет о своем видении ситуации в Алтайском крае и о перспективных задачах по выводу края из системного кризиса, - сообщает пресс-служба администрации края.

Землячество Алтайского края существует в Москве с конца 1997 года, в него входит около 1000 человек. Среди них - известные ученые, писатели, деятели культуры, политики, предприниматели.

Представители землячества намерены рассказать Александру Карлину о своем участии в решении краевых проблем, а также, по словам председателя правления "Алтайского землячества" Владимира Полякова, поинтересоваться социально-экономическим развитием края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров