В нападении на дагестанскую милицию подозревают «русского ваххабита» Раздобудько и его жену
16 февраля 2011, 08:17, ИА Амител
"Мы на 90% уверены, что смертницей являлась Марина Хорошева. На данный момент ожидаются результаты генетической экспертизы", – сказал источник.
Ранее в СКР по Дагестану отрицали, что смертники опознаны как Раздобудько и его жена. Тогда представитель Следственного комитета заявил, что личность женщины-самоубийцы, совершившей в понедельник самоподрыв в Губдене, пока не установлена.
На данный момент, по словам источника, оперативники предполагают, что вторым смертником в Губдене был сам Виталий Раздобудько.
"Однако подтвердить это пока не представляется возможным, так как от тела смертника мало что осталось", – сказал источник.
Как уже сообщало ИА "Амител", первоначально Раздобудько был подозреваемым в причастности к взрыву в Домодедово. Он был объявлен в розыск как организатор теракта , так как, якобы, входил в "ногайский джамаат" и привез в Москву смертниц, одна из которых случайно подорвалась в столичном районе Кузьминки в новогоднюю ночь.

Комментарии 0