В Новоалтайске будут судить преступника, напавшего на помощника прокурора
18 декабря 2007, 11:21, ИА Амител
Отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю расследовал и передал в суд уголовное дело по факту совершения разбойного нападения в отношении помощника прокурора Новоалтайска.
Как сообщили ИА "Амител" в управлении, в конце апреля 2007 года, когда помощник прокурора Новоалтайска возвращалась с работы домой, на нее напал местный житель. Он причинил потерпевшей множественные телесные повреждения и похитил у нее сумку с личными вещами и денежными средствами, а также служебное удостоверение.
В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий и грамотно спланированных действий следователя, в короткие сроки удалось задержать преступника. Им оказался нигде не работающий местный житель, в своем преступлении он признался.
В настоящее время дело находится на рассмотрении в Новоалтайском городском суде.
Комментарии 0